МЕНЮ

11 НОЯБРЯ 2019, МОСКВА

Четвертый
SCM Конгресс

РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЛОГИСТИКЕ И ЦЕПЯМ ПОСТАВОК
Дней
Часов
Минут
Секунд
Организатор Конгресса:
Совет Профессионалов по Цепям Поставок -
сообщество руководителей логистики и цепей поставок ритейлеров и производителей
Миссия SCM Конгресса:
Повышать авторитет, престиж и эффективность функции логистики и цепей поставок
в компаниях и обществе, создавая условия для развития компетенции профессионалов через обмен знаниями, опытом,
взаимодействие и сотрудничество,
доступ к лучшим практикам и инновациям
Видение SCM Конгресса:
Логистика без границ
Есть мероприятия,
которые нельзя пропустить
1000 SCM
профессионалов
Руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок из ведущих компаний ритейлеров, производителей и дистрибьюторов.
Посмотреть список участников
Концентрация отраслевой полезной информации
Спикеры-практики.
Актуальные практические кейсы и значимые тренды логистики и SCM от компаний-лидеров в своих отраслях.
Посмотреть программу
Уникальная площадка для нетворкинга и обмена опытом
Качественный состав участников Конгресса. Возможность познакомиться с новыми интересными людьми, сильными профессионалами в области SCM и логистики.

Возможность найти новых партнеров и клиентов.
Зарегистрироваться
Особенная атмосфера
SCM Конгресса
Открытая позитивная атмосфера на мероприятии, располагающая к комфортному неформальному общению.
Посмотреть видео с SCM Конгрессов

Программа
Четвертого SCM Конгресса

11 ноября 2019 года
08:30-15:00
08:30-15:00
Регистрация участников (Фойе первого этажа)
08:30-09:30
08:30-09:30
Приветственный кофе (Фойе второго этажа и Конференц-зал С)
09:30-11:30
09:30-11:30
Выступления в залах IV SCM Конгресса
11:30-12:00
11:30-12:00
Кофе-брейк (Фойе второго этажа и Конференц-зал С)
12:00-13:30
12:00-13:30
Выступления в залах IV SCM Конгресса
13:30-14:30
13:30-14:30
Обед (Фойе второго этажа и Конференц-зал С)
14:30-16:30
14:30-16:30
Выступления в залах IV SCM Конгресса
16:30-18:00
16:30-18:00
SCM Премия. Коктейль. Свободное общение. Завершение Конгресса (Конференц-зал С и Фойе второго этажа)
Конференц-зал А
09:30-09:35 Открытие Конгресса. Утренняя разминка

09:35-09:40 Вступительное слово организаторов

09:40-10:00 Мотивационное выступление.
Спикер: Кленовская Ольга, Руководитель отдела импорта, Castorama

10:00-11:00 Тренды в логистике и цепях поставок: Исследование Совета профессионалов по цепям поставок
Спикеры:
- Эксперт, Агентство маркетинговых исследований по логистике и цепям
- Эксперт, Совет профессионалов по цепям поставок

11:00-11:30 Панельная сессия "Тренды в логистике и цепях поставок глазами экспертов"
Спикеры: Директора по логистике и цепям поставок

12:00-12:20 Проект повышения утилизации транспортных средств при межфилиальных перевозках
Спикер: Коган Ян, Менеджер по эффективности межфилиальных перемещений, Данон Россия

12:20-13:30 Сессия "Промышленная логистика" Ведущий - Демин Василий, заместитель председателя, Координационный совет по логистике

14:30-14:50 Роботизация процесса размещения заказа клиента с помощью искусственного интеллекта RPA Фирсова Наталья, Руководитель направления клиентского развития в логистике, Bonduelle

14:50-15:10 Кейсы ЭФКО Маликов Игорь, Старший менеджер по развитию цепи поставок, ЭФКО

15:10-16:30 Сессия "Логистика алкогольного рынка"
Рабочая группа по логистике алкогольного рынка Совета профессионалов по цепям поставок



Конференц-зал Б
09:30-11:30 Совместное планирование поставщиков и сетей
Модераторы:
- Токарева Юлия, Руководитель рабочей группы, Совет Профессионалов по цепям поставок
- Челнаков Никита, Национальный менеджер по планированию спроса, PepsiCo Россия

12:00-13:30 Сессия "Пулинг - совместная доставка в торговые сети"

14:30-14:50 Устойчивое развитие

14:50-16:30 HR-сессия






Пресс-зал
09:30-09:50 Кейс логистики Додо Пицца
Спикер: Леонтьев Евгений, Руководитель направления логистики, Додо Франчайзинг

09:50-10:50 Тренинг SCM Академии
Спикер: Рогов Артем, Лидер проекта "SCM Академия"

10:50-11:10 Кейс коллаборации Балтика - Дикси
Спикер: Рогов Артем, Strategy Sales Planning Director Eastern Europe, Baltika Breweries

11:10-11:30 Стартапы в области логистики и SCM
Спикер: Хайретдинов Шамиль, Директор Департамента логистики, Мобильные ТелеСистемы

12:20-12:40 Кейс внедрения системы оптимизации логистики готовой продукции на базе платформы «Яндекс.маршрутизация» Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group
Спикеры:
- Князева Янина, Начальник отдела развития дистрибуции, регион России и Восточная Европа, Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group
- Рзаев Джавид, Руководитель группы развития систем дистрибуции, Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group

14:50-15:10 Автоматизация цепи поставок компании
Спикер: Булгакова Наталья, Ведущий логист, Корпорация Экополис

15:30-16:30 Сессия "Инициативы и проекты SCM Платформы" Лидеры рабочих групп SCM Платформы

Конференция
"Логистика лекарственных средств"

на Четвертом SCM Конгрессе
Спикеры
Четвертого SCM Конгресса
Ольга
Кленовская
Castorama
Наталья
Фирсова
Бондюэль-Кубань
Артём
Рогов
Baltika Breweries
Шамиль Хайретдинов
МТС
Маргарита Романова
GSK
Ян
Коган
Danone Russia
Дмитрий
Фризен
ALIDI
Евгений
Леонтьев
Додо Пицца
Список спикеров регулярно пополняется.
Информационные партнеры
Четвертого SCM Конгресса
Регистрация
на Четвертый SCM Конгресс
IV SCM Конгресс: Регистрация участников
Условия участия:
  • Бесплатно - руководители логистики и цепей поставок компаний-ритейлеров и производителей.
Представители сервисных и логистических компаний могут принять участие в Конгрессе на платной основе в качестве Делегатов и Спонсоров Четвертого SCM Конгресса.

Если Вы хотите стать участником IV SCM Конгресса,
заполните форму бесплатной регистрации.
Важно: заявки с личного e-mail и без указания сайта не рассматриваются.
Ваше ФИО
Наименование организации
Ваша должность
Ваш корпоративный E-mail
Контактный номер телефона
Корпоративный сайт
IV SCM Конгресс: Регистрация Делегатов
Условия делегатского участия:
49900 руб - 1 представитель логистической / сервисной / IT-компании.

По запросу Вы также получите выгодные условия
Спонсорства Четвертого SCM-Конгресса

Если Вы хотите приобрести делегатское участие в IV SCM Конгрессе,
заполните форму регистрации и оплатите полученный счет:
Ваше ФИО
Наименование организации
Ваша должность
Ваш корпоративный E-mail
Контактный номер телефона
Корпоративный сайт
IV SCM Конгресс: условия Спонсорства
Приглашаем принять участие в качестве Спонсора IV SCM Конгресса логистические, сервисные и IT-компании, основными клиентами которых являются компании-производители, ритейлеры и дистрибьюторы на российском рынке.

Для получения информации по условиям Спонсорства IV SCM Конгресса пришлите запрос с корпоративного e-mail на events@scmpro.ru
или заполните форму:
Ваше ФИО
Наименование организации
Ваша должность
Ваш корпоративный E-mail
Контактный номер телефона
Корпоративный сайт
Список участников
Четвертого SCM Конгресса
1 А ГРУПП, Директор по закупкам и логистике
2 Агро Эксперт Груп, Директор по логистике
3 Агро Эксперт Груп, Директор по логистике
4 Аквалайф, Директор по логистике
5 АКВАЛАЙФ, Директор по логистике
6 Альпа Коутингс, Руководитель ВЭД
7 АМАДА, Руководитель отдела продаж ленточнопильных технологий
8 Арнест, Директор по логистике
9 Байерсдорф, Директор департамента логистики
10 Балтика Пивоваренная компания, Менеджер по развитию дистрибуции
11 БЕВ (группа компаний SAVENCIA), Директор по логистике
12 Белая Дача, Supply Chain Director
13 БЕЛЛА Сибирь, Руководитель департамента логистики и складского хозяйства
14 БЮРОМЕБЕЛЬ РУС, Менеджер по ВЭД
15 Валта Пет Продактс, Руководитель отдела закупок и ВЭД
16 Виктория, Руководитель отдела товародвижения
17 ВИНК, Директор по логистике
18 Волма, Директор по логистике
19 Вольф Энергосберегающие системы, Директор по логистике
20 Восток-Запад, Руководитель Управления по работе с клиентами
21 Гамма-Центр, Директор по логистике и закупкам
22 Главпродукт-Контракт, Директор по логистике
23 Группа компаний «Юнимед», Директор департамента логистики
24 Группа компаний ВИК, Директор по логистике
25 Группа Черкизово, Руководитель отдела логистического планирования и анализа

(по состоянию на 09.09.2019)
26 Гулливер, Директор по логистике и операционным сервисам
27 Декатлон, Начальник департамента ВЭД
28 ДНС Ритейл, Управляющий отделом логистики
29 Дюраселл Раша, Ведущий менеджер по логистике
30 Иль Де Ботэ, Руководитель департамента транспортно-складской логистики и ВЭД
31 Интраком связь, Руководитель по логистике
32 Иокогава Электрик СНГ, Директор Центра Снабжения
33 Карлсберг Восточная Европа, Директор по оперативному планированию
34 Кеккиля, Генеральный директор
35 Керамогранитный Завод , Начальник Отдела логистики
36 Кнауф Гипс, Руководитель отдела транспортной логистики
37 Комбайновый завод "Ростсельмаш, Начальник департамента внешней логистики
38 Коминвест-АКМТ, Директор по логистике
39 Компания Арнест, Старший менеджер по транспортной логистике
40 Компания Дымов, Директор по логистике
41 Комус Упаковка, Менеджер-логист службы снабжения
42 Кордиант, Ведущий специалист
43 Кордиант, Директор по логистике
44 Кордиант, Заместитель руководителя
45 Котон Текстиль, Специалист по таможенному оформлению
46 КРАМП Россия, Операционный директор
47 Кровля и Изоляция, Директор по логистике
48 Ланксесс, Начальник отдела логистики и управления заказами
49 Лидер-А, Директор по логистике
50 М.видео-Эльдорадо, Руководитель Департамента операционной логистики

Показать весь список участников
51 Мави Джинс, Supply Chain Director
52 Майнинг Солюшнс, Руководитель отдела логистики
53 МВЗ им. М.Л. Миля, Начальник отдела АУП
54 МГТС, Руководитель группы управления территориальными складами
55 МегаФон, Директор ЦК Транспортной логистики
56 МегаФон, Руководитель центра компетенции транспортной логистики
57 МегаФон, Руководитель по управлению взаимоотношениями с перевозчиками
58 Меридиан, Head Supply Chain
59 Меридиан, Head Supply Chain
60 Металл Профиль, Руководитель Центра единого сервиса
61 Микроген, Начальник отдела логистики
62 Минимакс, Директор по логистике
63 Мистраль Трейдинг, Директор по логистике
64 Мистраль Трейдинг, Руководитель отдела CS
65 Митотех, Заместитель директора по качеству
66 Мобильные ТелеСистемы, Директор Департамента логистики
67 Мобильные ТелеСистемы, Руководитель направления, Отдел транспортной и складской логистики
68 Москарт, Генеральный директор
69 Московская Пивоваренная Компания, Директор по логистике
70 Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково", Руководитель группы по управлению складскими запасами и обработке заказов
71 МТС, Начальник отдела прогнозирования и распределения
72 МТС, Руководитель направления
73 МТС, Менеджер по логистике
74 Нестле Россия, Руководитель по развитию клиентов в Управлении цепями поставок
75 НИПИГАЗ (СИБУР холдинг), Менеджер по логистике
76 НМЖК, Директор по корпоративному развитию
77 Новолипецкий металлургический комбинат, Вице-президент по логистике
78 Новые Решения, Генеральный директор
79 НХЛ, Руководитель отдела международных поставок
80 Орматек, Директор Департамента складской логистики
81 ОЧАКОВО, Начальник отдела логистики
82 Пивоваренная компания «Балтика», Менеджер по развитию планирования продаж и операций в регионе Восточная Европа
83 Пивоваренная компания «Балтика», Руководитель группы прогнозирования
84 ПК ПринтПроф, Директор по логистике и закупкам
85 Подольский машиностроительный завод, Начальник управления транспортной логистики
86 ПРОГРЕСС, Директор по логистике
87 Проктер энд Гэмбл, Руководитель департамента закупок логистических услуг по Восточной Европе
88 Реккит Бенкизер Хелскер, Менеджер по запуску новых продуктов
89 Рельеф-Центр, Директор по стратегическому развитию, логистике и технологиям
90 РосСпецСплав, Заместитель директора по логистике
91 РОСТАГРО, Директор по закупкам и логистике
92 Русбизнесавто, Руководитель службы логистики
93 РусВинил, Директор по логистике
94 РУССДРАГМЕТ, Директор по материально-техническому обеспечению
95 СДС ФУДС, Руководитель отдела внешней логистики
96 СДС ФУДС, Директор Департамента Логистики
97 Север-Авто-М, Руководитель отдела ВЭД
98 Северсталь Менеджмент, Руководитель управления централизованных закупок
99 СЕЛЕНА, Директор по закупкам и логистике
100 Сеть магазинов "Снежная Королева", Руководитель внутренней логистики
101 СИБУР, Руководитель направления Закупка логистических услуг
102 СИБУР, Руководитель по закупке складских услуг
103 СИБУР, Руководитель направления Закупка логистических услуг
104 СИБУР, Менеджер закупки логистических услуг авто
105 СИБУР, Эксперт | Закупки логистических услуг
106 Симрайз-Рогово, Директор по закупкам и логистике
107 Снежная Королева, Директор по логистике
108 Снежная Королева, Руководитель внутренней логистики
109 Спектрум Брэндс, Head of Logistic and Operations
110 Стандартпарк, Руководитель службы логистики
111 Стентекс, Директор департамента обеспечения операционной деятельности
112 Стокманн, Руководитель отдела логистики
113 Сыктывкар Тиссью Груп, Директор по логистике и цепочке поставок
114 Табыш, Директор компании
115 ТД Стандарт (Курганский мясокомбинат), Руководитель отдела логистики
116 Тех-КРЕП, Директор по закупкам и логистике
117 ТЕХ-КРЕП, Менеджер по логистике
118 ТехноНИКОЛЬ Каменная вата, Директор по логистике
119 ТК Центр (Столото), Операционный директор
120 Топфикс, Генеральный директор
121 Торгово-инжиниринговая Сеть «Стандартпарк», Руководитель отдела логистики и снабжения
122 Торгово-инжиниринговая Сеть «Стандартпарк», Руководитель отдела транспортной логистики
123 ТоргПродукт, Директор по логистике
124 ТС Командор, Директор цепи поставок
125 Утконос, Supply chain director
126 Фабрика «АХМАД ТИ», Руководитель Департамента цепей поставок
127 ФАРМАПАРК, Заместитель директора по науке
128 Хайдельбергцемент Рус, Директор по логистике
129 Хайер Электрикал Эпплаенсис, Директор по логистике
130 Хайтед-сервис, Директор интернет проектов
131 Хеттих РУС, Руководитель отдела логистики
132 Черкизово, Менеджер по WMS
133 Шоколадница, Руководитель проектов по направлению логистики и товародвижения
134 Шоколадница, Директор по логистике и товародвижению
135 Штрауманн, Директор по логистике и клиентскому сервису
136 Эвотор, Директор по логистике
137 ЭлитПласт, Заместитель генерального директора по бизнес-аналитике
138 ЭФКО, Руководитель подразделения развития цепи поставок
139 Юнилевер Русь, Вице-президент по поставкам
140 Юнилин, Транспортный координатор
141 Юнилин, Руководитель отдела логистики
142 ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС, Руководитель группы по логистическим операциям, складированию
143 ABB, Руководитель Центра клиентского сервиса
144 Akron Holding, Руководитель департамента логистики
145 Bacardi Rus, Директор по логистике региона Восточная Европа
146 Bacardi Rus, Директор по логистике
147 Bacardi Rus, Менеджер по транспортной логистике
148 Bacardi Rus, Специалист по декларированию оборота алкогольной продукции
149 Bacardi Rus, Logistics and Customer Service Manager Russia
150 Beluga Group, Заместитель операционного директора по логистике
151 BILLA LLC, Transport Manager
152 BNS Group, Руководитель отдела внешней и внутренней транспортной логистики
153 BNS Group, Руководитель отдела внешней и внутренней транспортной логистики
154 Campari RUS, Импорт-менеджер
155 Campari Rus, Старший менеджер по импорту
156 Cargill, Менеджер по логистике
157 Castorama, Руководитель отдела импорта
158 Castorama Rus, Supply Manager
159 CISCO, Руководитель отдела логистики
160 Danone Россия, Директор по транспортной логистике
161 Danone Россия, Директор по закупкам, регион Восток, C&P
162 Danone Russia, Директор по транспортной логистике
163 Danone Russia, Начальник отдела межфилиальных перевозок
164 Danone Russia, Супервайзер логистики
165 DNS Retail, Руководитель направления логистики
166 DUFRY EAST, Руководитель отдела планирования и логистики
167 ELKO Россия, Заместитель исполнительного директора по логистике
168 familia, Операционный директор
169 Ferrero Russia, Руководитель отдела индустриальной логистики
170 Gulliver&Co int, Директор по логистике
171 Hansa, Директор по планированию и бизнес-аналитике
172 HOFF, Руководитель региональной логистики
173 Ivideon, Head of the Logistics Department
174 Ixora, Заместитель директора департамента логистики
175 JTI Russia, Менеджер по логистики регионов
176 JTI Russia, Менеджер по контролю за расходами на логистику
177 Kimberly-Clark Ltd, Руководитель отдела по работе с клиентами
178 Kimberly-Clark Ltd, Руководитель транспортной логистики
179 Kimberly-Clark Ltd, Менеджер по развитию логистики и дистрибуции
180 Lactalis, Logistics Director
181 LafargeHolcim (Russia), Директор по логистике
182 LafargeHolcim (Russia), Руководитель службы авто логистики
183 Layher, Head of logistics
184 LEOMAX Group, Директор по логистике
185 McCormick Russia, Директор по управлению цепями поставок
186 Mercury, Директор по логистике
187 METRO Cash&Carry/MGL, Менеджер по международным перевозкам и работе с логистическими провайдерами
188 Mondelez International, Eastern Europe Customer Service & Logistics Excellence Lead
189 NCAB GROUP RUSSIA, Руководитель отдела логистики
190 NEXT, Операционный руководитель
191 NLP-group, Директор по лгистике
192 Nutricia Advanced Medical Nutrition, Supply Chain Director
193 Oriflame, Старший менеджер Глобального Дистрибуционного Центра
194 PepsiCo Россия, Старший директор по цепям поставок
195 PepsiCo Россия, Менеджер по транспорту
196 Pernod-Ricard Rouss, Senior import specialist
197 Polaris, Директор по логистике
198 Procter&Gamble, Старший менеджер по закупкам логистики
199 Reckitt Benckiser, Export, Import, Transport Manager
200 Reckitt Benckiser, Руководитель фармацевтического склада
201 Royal Canin Russia, Директор по закупкам
202 Royal Canin Russia, Директор по закупкам
203 S.C. Johnson, Business Integration Manager CIS
204 S.C. Johnson, Customer Logistic Manager CIS
205 S3, Директор по логистике
206 Saint-Gobain, Logistics Director Russia, Ukraine & CIS
207 Samsonite, Менеджер по ВЭД
208 Samsonite, Директор по поставкам
209 Schiever Vostok, Менеджер по логистике
210 Schiever Vostok, Руководитель отдела закупок
211 SFT Group, Руководитель отдела логистики
212 Sodalis Group, Национальный менеджер по логистике
213 UPM, Директор по логистике
214 Valio, Директор Филиала «Ершово»
215 Volvo Vostok, Руководитель по логистике (дорожно-строительная техника)
216 Westwing Russia, Supply Chain & Logistics Director
217 Wortmann Wostok, Руководитель отдела Логистики
218 Wortmann Wostok, Директор по логистике
219 X5 Retail Group, Руководитель направления организации перевозок, ФТС «Пятерочка»
220 ZENDEN, Руководитель отдела транспортной логистики

Отзывы о
прошедших SCM Конгрессах
Видеоотчеты
прошедших Конгрессов
Архив мероприятий